Официальное сообщество администрации Осинского городского округа Вконтакте Официальное сообщество администрации Осинского городского округа в Одноклассниках Официальное сообщество администрации Осинского городского округа в Instagram
Banner Okrug
     
 

СПИСОК телефонных номеров администрации

Осинского городского округа Пермского края

     Адрес: ул. Ленина, 25, г.Оса, Пермский край, 618120; e-mail: admosa@yandex.ru

№ каб.

ФИО Должность Городской №
Глава округа и его заместители
27 Григорьев Алексей Вадимович

Глава городского округа – глава администрации Осинского городского округа

4-35-35
28  Бочкарева Татьяна Михайловна Главный специалист (приемная главы округа) т/ф: 4-65-65
29 Бусовикова Надежда Сергеевна Первый заместитель главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа 4-36-36
19 Садилов Алексей Юрьевич Заместитель главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по социальной политике, начальник управления образования и социального развития администрации Осинского городского округа 4-37-37
44 Бушуева Татьяна Каюмовна Заместитель главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по экономическому развитию, начальник управления развития экономики, имущественных и земельных отношений администрации Осинского городского округа 4-70-05
21 Генеральчук Сергей Александрович Заместитель главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по внутренней политике, руководитель аппарата администрации Осинского городского округа 4-32-44
38 Чудинов Павел Валерьевич Советник главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по безопасности
Аппарат администрации
Заместитель руководителя аппарата администрации Осинского городского округа
Отдел правового обеспечения
24

Дербенева Татьяна Алексеевна

Девятых Ирина Юрьевна

Заведующий отделом

главный специалист

4-68-68
22

Юрганова Надежда Анатольевна

Кучукбаева Надежда Ниловна

главный специалист

главный специалист

4-60-88

4-31-31

Отдел внутренней политики admosa-it@yandex.ru
30

Трескова Анна Николаевна

Ожгибесова Ирина Викторовна

Заведующий отделом

главный специалист

4-63-63

Белоусова Лилия Сергеевна

 

главный специалист

главный специалист

Сектор информационных и коммуникационных технологий

e-mail:it-admosa@yandex.ru

Емелин Александр Робертович

 

Заведующий сектором

главный специалист

4-64-82

Архивный отдел (ул.Ленина, д.29)

Мелузова Наталия Николаевна

Фардиева Марина Сергеевна

Жигунова Юлия Владимировна

Заведующий отделом

ведущий специалист

ведущий специалист

4-64-64

Отдел ЗАГС

Кычева Валентина Николаевна

Половинкина Елена Аркадьевна

Ожгибесова Надежда Николаевна

Заведующий отделом

ведущий специалист

ведущий специалист

4-66-55

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
5

Коробейникова Татьяна Ивановна

Пирогова Ирина Петровна

Овсянникова Елена Васильевна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

4-30-83

Отдел реализации национальных проектов и муниципальных программ

proekt.mp@osa-perm.ru

8

Белоусова Ирина Викторовна

Заведующий отделом

главный специалист

4-66-44

18

Зверева Наталья Николаевна

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-69-99

Безопасность
38 Чудинов Павел Валерьевич Советник главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по безопасности

Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной и специальной работе

e-mail:go-aaromashov@osa-perm.ru, k3-osa@yandex.ru,

3

Кирьянов Анатолий Владимирович

Ромашов Александр Александрович

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-67-67

Отдел контроля и мониторинга

e-mail:uob.osa@yandex.ru

12

Оборина Дарья Владимировна

Умпелева Екатерина Петровна

Заведующий отделом

главный специалист

4-61-34

13

Андриянова Людмила Анатольевна

Шилова Анна Сергеевна

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-66-77

Управление образования и социального развития

e-mail:urchp@osa-perm.ru, obrazosa@yandex.ru

19

Садилов Алексей Юрьевич

Заместитель главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по социальной политике, начальник управления образования и социального развития администрации Осинского городского округа

4-37-37

Попова Галина Витальевна Секретарь 4-37-37
Отдел образования и воспитания детей

43

39

40

Вяткина Ираида Александровна

Ажгихина Ольга Ивановна

Бочкарева Татьяна Константиновна

Кузнецова Вера Леонидовна

Пахомова Елена Геннадьевна

Заместитель начальника

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-61-61

4-50-46

4-50-46

4-50-46

4-50-46

Отдел внутреннего финансового контроля и отчетности

42

41

Бобынина Наталья Николаевна

Арсланова Наталья Александровна

Дяткина Ксения Владимировна

Вшивкова Ольга Александровна

Останина Анастасия Игоревна

Гусева Любовь Владимировна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-30-98

4-49-27

4-63-06

4-31-11

Отдел по культуре, искусству и молодежной политике

20

9

20

Макарова Оксана Рудольфовна

Конищева Наталья Васильевна

Шачкова Марина Владимировна

Заместитель начальника, зав. отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-33-78

4-62-62

4-30-74

Сектор по физической культуре и туризму
6

Осьмушина Наталья Александровна

Заведующий сектором

главный специалист

4-56-55

Управление развития инфраструктуры

e-mail: osajkh@yandex.ru

15 Казеко Сергей Иванович Начальник управления развития инфраструктуры администрации Осинского городского округа

4-34-68

Отдел благоустройства и транспорта

16

16

16

Казанцева Елена Александровна

Селиванова Наталья Валерьевна

Лесникова Елена Сергеевна

Заместитель начальника, зав. отделом

главный специалист

главный специалист

4-30-76

4-30-76

4-30-76

14

14

Десяткова Светлана Владимировна

Трубачева Екатерина Викторовна

главный специалист

главный специалист

4-38-38

4-38-38

10

17

Кротова Ирина Сергеевна

Байдина Лариса Викторовна

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-31-02

4-66-60

Отдел строительства и ЖКХ

17

17

17

17

10

10

Пешина Марина Владимировна

Кучева Кристина Валерьевна

Васенина Кристина Александровна

Дяткина Татьяна Владимировна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-31-08

4-53-61

4-31-02

4-31-02

Управление развития экономики, имущественных и земельных отношений

e-mail:

44

Бушуева Татьяна Каюмовна

Заместитель главы городского округа – главы администрации Осинского городского округа по экономическому развитию, начальник управления развития экономики, имущественных и земельных отношений администрации Осинского городского округа

4-70-05

Фотин Андрей Владимирович

Заместитель начальника управления развития экономики, имущественных и земельных отношений администрации Осинского городского округа

Отдел развития экономики

e-mail:uer@osa-perm.ru

46

Юдина Елена Феликсовна

Зубова Ирина Васильевна

Слизкова Елена Геннадьевна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-34-34

4-66-00

4-30-92

Отдел имущественных отношений

Заева Елена Анатольевна

Полищук Наталья Валерьевна

Васенина Кристина Леонидовна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

4-31-26

Мазунина Елена Николаевна

Васянина Марина Николаевна

главный специалист

главный специалист

4-37-17

Отдел земельных отношений

Акбаева Людмила Геннадьевна

Евсина Юлия Юрьевна

Пахомова Марина Николаевна

Мельникова Наталья Сергеевна

Рожнева Анастасия Александровна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-30-81

4-33-90

Отдел доходов

Петухова Наталья Александровна

Рожкова Елена Юрьевна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-31-04

Отдел архитектуры и градостроительства

Брагина Анастасия Алексеевна

Бочкарева Валерия Алексеевна

Артемьева Ольга Алексеевна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

4-36-66

Управление финансов

e-mail:fau@fauosa.ru

Кузнецова Лариса Павловна

Начальник управления финансов

4-65-66

Отдел сводного бюджетного планирования

47

Рыжова Ирина Витальевна

Литвинова Анастасия Валерьевна

Юкова Ольга Алексеевна

Заведующий отделом, зам. начальника

главный специалист

главный специалист

4-68-88

48

Бочкарева Елена Павловна

Шеина Елена Ивановна

Красильникова Татьяна Алексеевна

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-63-33

Отдел операционно-кассового обслуживания и контроля
45

Ожгибесова Тамара Александровна

Пешина Любовь Васильевна

Ванюшенко Татьяна Александровна

Воронцова Ксения Николаевна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-62-22

4-32-70

4-64-81

4-32-70

Отдел сводной консолидированной отчетности
36

Чугайнова Оксана Юрьевна

Култышева Марина Юрьевна

Ожгибесова Ксения Анатольевна

Шестакова Юлия Александровна

Заведующий отделом

главный специалист

главный специалист

главный специалист

4-65-55

Сектор внутреннего муниципального финансового контроля
34

Бусовикова Татьяна Феликсовна

Треногина Ирина Викторовна

Михайлова Анна Владимировна

Заведующий сектором, зам. начальника

главный специалист

главный специалист

4-31-22

Территориальное управление

e-mail:

35 Карташова Светлана Николаевна Начальник территориального управления 4-32-22
Пакли
Устинов Игорь Николаевич консультант 65-3-49
Крылово
Трубинова Ирина Анатольевна консультант 63-3-72
Горы
Карташова Марина Николаевна консультант 64-3-83
Верхняя Давыдовка

Ожгибесов Василий Сергеевич

Казакова Елена Николаевна

консультант 61-7-47
Новозалесново
Шилова Татьяна Васильевна консультант 61-1-25
Гремяча
Пинягина Ольга Сергеевна консультант 64-1-48
Комарово
Пьянкова Любовь Леонидовна консультант 64-5-95
Паль
Аникин Евгений Леонидович консультант 65-1-23
Обновлено 19.05.2020 15:48
 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9