ФИО Должность Городской №
Руководство admosa@yandex.ru 
Лузянин Яков Викторович Глава муниципального района – глава администрации Осинского муниципального района 4-35-35
Кустова Елена Николаевна Ведущий специалист отдела внутренней политики администрации Осинского муниципального района Тел., факс 4-65-65
Мошев Сергей Григорьевич Первый заместитель главы муниципального района – главы администрации Осинского муниципального района 4-36-36
Фотин Андрей Владимирович Заместитель главы муниципального района - главы администрации Осинского муниципального района по экономическому и территориальному развитию 4-31-96
Бусовикова Надежда Сергеевна Заместитель главы муниципального района – главы администрации Осинского муниципального района, начальник управления развития инфраструктуры  4-34-68
Охорзин Александр Адольфович Заместитель главы муниципального района - главы администрации Осинского муниципального района по внутренней политике, руководитель аппарата  4-32-44
Кайгородов Александр Егорович Советник главы муниципального района - главы администрации Осинского муниципального района по общественной безопасности 4-61-34
Администрация
Конев Владимир Викторович Заместитель руководителя аппарата 4-68-68
Отдел внутренней политики admosa-it@yandex.ru 
Заведующий отделом 4-63-63
Трескова Анна Николаевна Главный специалист
Ожгибесова Ирина Викторовна Главный специалист
Отдел информационных и коммуникационных технологий it-admosa@yandex.ru 
Емелин Александр Робертович Заведующий отделом 4-64-82
Отдел кадров jurganova@osa-perm.ru
Юрганова Надежда Анатольевна Заведующий отделом 4-60-88
Девяткина Елена Александровна Главный специалист
Отдел правового обеспечения papulova@osa-perm.ru
Папулова Инга Викторовна Заведующий отделом 4-68-68
Лихачев Иван Викторович Главный специалист 4-68-68
Белоусова Елена Геннадьевна Главный специалист 4-32-22
Треногина Ирина Валерьевна Главный специалист 4-32-22
Отдел муниципального развития mudr-admosa@yandex.ru 
Мудрых Валентина Михайловна Заведующий отделом 4-69-99
Зверева Наталья Николаевна Главный специалист 4-69-99
Корекова Светлана Игоревна Главный специалист  4-66-44
Кучукбаева надежда Ниловна Главный специалист 4-31-31
Аспидова Кристина Геннадьевна Главный специалист 4-31-31
Алексеева Светлана Игоревна Главный специалист 4-31-31
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав kdn-osa@mail.ru
Коробейникова Татьяна Ивановна Заведующий отделом 4-30-83
Пирогова Ирина Петровна Главный специалист
Овсянникова Елена Васильевна Главный специалист
Архивный отдел (ул. Ленина, 29) 
Мелузова Наталия Николаевна Заведующий отделом 4-64-64
Фардиева Марина Сабирзяновна Ведущий специалист
Жигунова Юлия Владимировна Ведущий специалист
Отдел ЗАГС (ул. Кобелева, 5) ОЗАГС Осинский район zags_osa@zags.permkrai.ru
Кычева Валентина Николаевна Заведующий отделом 4-66-55
Половинкина Елена Аркадьевна Главный специалист
Ожгибесова Надежда Николаевна Главный специалист
Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной и специальной работы
Ромашов Александр Александрович Начальник отдела 4-67-67
Вотинова Татьяна Петровна Главный специалист
Козлов Сергей Игоревич Главный специалист
Отдел контроля и мониторинга
Злыгостева Елена Валерьевна Заведующий отделом 4-61-34
Алексеева Любовь Сергеевна Главный специалист
Умпелева Екатерина Петровна Главный специалист
Андриянова Людмила Анатольевна Главный специалист 4-66-77
Единая дежурная диспетчерская служба edds-osa@yandex.ru 
Штирой Светлана Федоровна Начальник ЕДДС 4-66-33
4-66-99
Ломовская Ирина Геннадьевна Оперативные дежурные
Носкова Ирина Александровна
Сапожникова Валентина Васильевна
Чурсова Оксана Владимировна
Карташова Любовь Юрьевна Диспетчеры
Половинкина Вера Алексеевна
Торопова Алевтина Владимировна
Управление социального развития e-mail: urchp@osa-perm.ru  
Байдина Валентина Ивановна Начальник управления  4-37-37
Отдел социальной сферы 
Трубинова Ирина Анатольевна Заведующий отделом  4-30-74
Мелик-Еганова Ольга Александровна Главный специалист 4-70-06
Конищева Наталья Васильевна Главный специалист 4-62-62
Березина Валентина Александровна Главный специалист 4-31-27
Самадова Мадина Хасановна Главный специалист
Отдел культуры, спорта и туризма
Макарова Оксана Рудольфовна Заведующий отделом 4-33-78
Осьмушина Наталья Александровна Главный специалист 4-56-55
Коноплева Елена Андреевна Главный специалист 4-66-44
Управление образования e-mail: obrazosa@yandex.ru 
Вяткина Ираида Александровна Начальник управления образования 4-61-61
Попова Галина Витальевна Секретарь 
Отдел общего образования и воспитания детей
Кузнецова Вера Леонидовна Заведующий отделом  4-31-11
Одинцова Ольга Викторовна Главный специалист 
Косовских Татьяна Юрьевна Главный специалист 
Бочкарева Татьяна Константиновна Главный специалист
Шестакова Нина Васильевна Главный специалист 4-50-46
Отдел экономического планирования, финансирования и отчетности
Вшивкова Ольга Александровна Заведующий отделом 4-63-06
Останина Анастасия Игоревна Главный специалист, главный бухгалтер 4-30-98
Ожгибесова Ксения Анатольевна Главный специалист
Сафина Нина Павловна  Главный специалист 4-30-93  
Пушкарева Наталия Леонидовна Ведущий специалист
Сектор внутреннего финансового контроля
Арсланова Наталья Александровна Заведующий сектором 4-63-06
Главный специалист 4-30-93
Финансово – аналитическое управление e-mail: fau@fauosa.ru
Кузнецова Лариса Павловна Начальник ФАУ 4-65-66
Бюджетный отдел
Рыжова Ирина Витальевна Заведующий отделом 4-66-88
Красильникова Татьяна Алексеевна Главный специалист 4-63-33
Бочкарева Елена Павловна Главный специалист
Шеина Елена Ивановна Главный специалист
Отдел доходов и межбюджетного регулирования
Бобынина Наталья Николаевна Заведующий отделом 4-64-90
Литвинова Анастасия Валерьевна Главный специалист
Исмагилова Фания баяновна Главный специалист
Юкова Ольга Алексеевна Главный специалист
Отдел учета и отчетности
Чугайнова Оксана Юрьевна Заведующий отделом  4-65-55
Култышева Марина Юрьевна Главный специалист 
Отдел операционно-кассового обслуживания и контроля
Ожгибесова Тамара Александровна Заведующий отделом  4-62-22
Шестакова Юлия Александровна  Главный специалист 4-64-81
Пешина Любовь Васильевна Главный специалист 4-32-70
Воронцова Ксения Николаевна Главный специалист 4-32-70
Гусева Любовь Владимировна Главный специалист 4-32-70
Отдел контроля
Бусовикова Татьяна Феликсовна Заведующий отделом 4-31-22
Треногина Ирина Викторовна Главный специалист
Михайлова Анна Владимировна Главный специалист
Управление экономического развития e-mail: uer@osa-perm.ru
Юдина Елена Феликсовна Начальник управления 4-34-34
Отдел сельского хозяйства и предпринимательства
Мельникова Надежда Сергеевна Заведующий отделом 4-34-34
Бокова Людмила Николаевна Главный специалист 4-30-92
Кашинцев Вячеслав Игоревич Главный специалист
Слизкова Елена Геннадьевна Ведущий специалист 4-66-00
Васенина Ольга Ивановна Главный специалист
Управление развития инфраструктуры e-mail: osajkh@yandex.ru
Бусовикова Надежда Сергеевна Начальник управления  4-34-68
Сырвачев Василий Владимирович Заместитель начальника управления 4-38-38
Отдел ЖКХ
Казанцева Елена Александровна Заведующий отделом 4-30-76
Селиванова Наталья Валерьевна Главный специалист
Белых Ольга Геннадьевна Главный специалист 4-31-02
Десяткова Светлана Владимировна Главный специалист
Васенина Кристина Александровна Главный специалист
Дяткина Татьяна Владимировна Главный специалист
Кротова Ирина Сергеевна Главный специалист
Неганова Ольга Николаевна Главный специалист
Отдел строительства и архитектуры
Устинов Александр Александрович Заведующий отделом 4-53-61
Пешина Марина Владимировна Главный специалист 4-31-08
Байдина Лариса Викторовна Главный специалист 4-66-60
Мячкова Татьяна Владимировна
Кучева Rристина Валерьевна
Комитет имущественных и земельных отношений e-mail: kio-admosa@yandex.ru
Мазунина Елена Владимировна Председатель комитета 4-30-81
Отдел имущественных отношений
Заева Елена Анатольевна Заведующий отделом 4-31-26
Баяндина Екатерина Михайловна Главный специалист
Полищук Наталья Валерьевна Главный специалист
Мазунина Елена Николаевна Главный специалист 4-37-17
Васянина Марина Николаевна Главный специалист
Отдел доходов
Петухова Наталья Александровна Заведующий отделом 4-31-04
Калашникова Светлана Главный специалист
Веснина Ольга Александровна Главный специалист
Отдел земельных отношений
Акбаева Людмила Геннадьевна Заведующий отделом 4-33-90
Ахахлина Наталья Анатольевна Главный специалист
Тарутина Ольга Ивановна Главный специалист
Евсина Юлия Юрьевна Главный специалист
Пахомова Марина Николаевна Главный специалист 4-36-66
Мельникова Наталья Сергеевна Главный специалист
Рожнева Анастасия Александровна Главный специалист
Земское собрание Осинского муниципального района ул.Ленина, 25, 3 этаж, г.Оса; e-mail: zs.osa@yandex.ru
Карташова Светлана Николаевна Председатель  4-33-25
Оборина Дарья Владимировна Управляющий делами аппарата 4-59-74
Култышева Людмила Дмитриевна Главный специалист-главный бухгалтер
Территориальная избирательная комиссия ул.Ленина, 25, 3 этаж г.Оса; e-mail: 59t02402@s59.prm.ru
Ананьева Татьяна Юрьевна Председатель ТИК 4-39-50
Катырева Юлия Андреевна Главный специалист, главный бухгалтер 4-46-30
Фархи Анжелина Тухватовна Системный администратор 4-66-22
Осинский районный совет ветеранов войны и труда ул.Ленина, 25, 1 этаж г.Оса
Селиванова Лилия Ивановна Председатель ТИК 4-31-19
Бухгалтер-секретарь
Осинский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства и развития сельского хозяйства ул.Ленина, 6, г.Оса, 618120
Кобелев Андрей Леонидович Генеральный директор 89026364508
Представительство Пермьстата по Осинскому району ул. Ст.Разина, 81 (1 этаж), г.Оса, 618120 (здание СЭС)
Карташова Елена Александровна Руководитель представительства 4-60-17
Обновлено 03.07.2019 10:39
 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9