Официальный сайт Осинского муниципального района | План работы
 
     
 
Авг
20
2012

ПЛАН

основных мероприятий администрации 

Осинского муниципального района на октябрь 2018 г.

Мероприятия

Дата

и место

проведения

Ответственный

Совещания и мероприятия, проводимые

с участием главы района Лузянина Я.В.

Аппаратное совещание при главе района с участием руководителей органов местного самоуправления района, должностных лиц администрации района, руководителей территориальных органов государственной власти и руководителей предприятий и учреждений района

1, 8, 15, 22, 29

08.00     каб.№ 4

Охорзин А.А.
Оперативное совещание с участием заместителей главы района, руководителей структурных подразделений

Ежедневно

08.30   каб.№ 4

Охорзин А.А.
Праздничная концертная программа «Нам года-не беда, коль душа молода!»

1      

18.00         ОЦКД

Карташова И.М.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

4

15.00   СОШ № 3

Кислицина О.В.
Заседание ждунрналистского клуба «Золотое перо»

12

10.00       каб.№ 4

Карташова И.М.
Совет глав поселений, входящих в состав Осинского муниципального района

17

10.00       каб.№ 4

Фотин А.В.
Заседание Совета по физической культуре и спорту при главе Осинского муниципального района

17

15.00       каб.№ 4

Осьмушина Н.А.
День депутата

18                        

10.00      каб.№ 4

Мошев С.Г.
Заседание общественного Совета по здравоохранению при главе Осинского муниципального района

19

10.00

Гремячинский ФАП

Байдина В.И.
Заседание Земского собрания

25

10.00      каб.№ 4

Мошев С.Г.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 26 Юдина Е.Ф.
Общественный Совет по образованию при главе Осинского муниципального района

30

10.00          каб.№ 4

Кислицина О.В.

Совещания и мероприятия, проводимые

с участием первого заместителя главы района С.Г. Мошева

Оперативное совещание руководителей социального блока

1, 8, 15, 22, 29

09.00   каб.№ 29

Мошев С.Г.

руководители социального блока

Заседание КДН и ЗП

4, 18

09.00    каб.№ 19

Коробейникова Т.И.
Торжественное мероприятие для молодых специалистов «Посвящение в педагоги»

2

11.00       с.Горы

Кислицина О.В.
Итоговая краевая конференция «Пермский край – территория родительского образования»

2

10.00     г.Пермь

Мошев С.Г.
Заседание рабочей группы по оптимизации учреждений культуры Осинского муниципального района

3,4

              каб.№ 29

Мошев С.Г.

Павлова Н.В.

Заседание районной призывной комиссии 8-16             РВК Мошев С.Г.
Краевой слет замещающих родителей «Родительские компетенции»

11

11.00           ЦДТ

Мошев С.Г.

Коромыслова Т.И.

Районный день призывника

18

15.00     ЦНКиМ

Мелик-Еганова О.А.
Праздничное мероприятие, посвященное 30-летию общества инвалидов

19      

12.00          ОЦКД

Мелик-Еганова О.А.
Заседание Координационного совета по делам инвалидов и МГН

24

10.00      каб.№ 4

Мелик-Еганова О.А.
Пермский международный форум добровольцев

25

10.00     г.Пермь

Мошев С.Г.

Павлова Н.В.

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ «Не расстанусь с комсомолом..»

26

16.00            ЦДТ

Мелик-Еганова О.А.
Рабочие визиты в учреждения образования, культуры, здравоохранения и спорта В течение месяца Мошев С.Г.
Участие в краевых совещаниях в Правительстве Пермского края В течение месяца Мошев С.Г.
Участие в коллегии Минсоцразвития Пермского края По отдельному плану Мошев С.Г.

Совещания и мероприятия, проводимые

с участием заместителя главы района по экономическому

и территориальному развитию А.В. Фотина

Оперативные совещания с начальниками управлений

1, 8, 15, 22, 29

10.00     каб.№ 44

Мазунина Е.В.

Юдина Е.Ф.

Закупки, по отдельному плану Постоянно Лихачев И.В.
Посещение сельских поселений По отдельному плану

Юдина Е.Ф.

Мазунина Е.В.

Посещение сельхозпредприятий и СМП По отдельному плану Юдина Е.Ф.

Совещания и мероприятия, проводимые

с участием заместителя главы района по внутренней политике,

руководителя аппарата администрации Охорзина А.А.

Оперативное совещание с заведующими отделами аппарата

1, 8, 15, 22, 29

09.30    каб.№ 30

Охорзин А.А.
План работы сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав
Профилактические рейды «Семья» 3, 17 Коробейникова Т.И.
Заседание межведомственной локальной рабочей группы

11, 25

14.00     каб. № 4

Коробейникова Т.И.
Профилактический рейд «Правопорядок» 26

Коробейникова Т.И.

Пирогова И.П.

Профилактический рейд «Безнадзорные дети»          с МТУ №5 По отдельному плану Коробейникова Т.И.

Совещания и мероприятия, проводимые с участием

заместителя главы района по развитию инфраструктуры Бусовиковой Н.С.

Оперативное совещание с работниками управления

1, 8, 15, 22, 29

09.00     каб.№ 14

Бусовикова Н.С.
Работа по строительству ФАП, п. Рейд В течение месяца Устинов А.А.
Контроль за ходом строителства распределительный газопровода в с. Кузнечиха и д. Язлова В течение месяца Устинов А.А.

Совещания и мероприятия, проводимые с участием

начальника управления экономического развития Юдиной Е.Ф.

Оперативное совещание с работниками управления

1, 8, 15, 22, 29

09.00

Юдина Е.Ф.

Совещания и мероприятия, проводимые с участием председателя

комитета имущественных и земельных отношений Мазуниной Е.В.

Оперативное совещание с работниками комитета

1, 8, 15, 22, 29

09.00

Мазунина Е.В.
Рассмотрение заявок для участия в торгах

10, 24

10.00       каб.№ 4

Баяндина Е.М.
Аукцион

12,26

10.00       каб.№ 4

Баяндина Е.М.

Совещания и мероприятия, проводимые с участием

начальника управления социального развития Павловой Н.В.

Оперативное совещание с работниками управления

5, 12, 19, 26  

15.00     каб.№ 19

Павлова Н.В.
Оперативное совещание с руководителями муниципальных бюджетных учреждений культуры

1, 8, 15, 22, 29

10.00     каб.№ 19

Павлова Н.В.
Концерт, посвященный Дню пожилого человека

3      

16.00         ДШИ

Макарова О.Р.
Районный фестиваль творчества ветеранов и пенсионеров «Годы золотые»

6

12.00 Комаровский ИКЦ

Макарова О.Р.
Спартакиада среди организаций Осинского муниципального района по настольному теннису 6 Осьмушина Н.А.
Открытый турнир по волейболу на призы магазина «Фламинго» среди команд девушек 2006-2007 г.р. 8-14 Осьмушина Н.А.
Открытые соревнования среди обучающихся ДЮСШ «Осенний л/атлетический кросс» 14 Осьмушина Н.А.
Праздник «Покров Батюшка»

14

Пальский КИЦ

Макарова О.Р.
Единый методический день руководителей КДУ

17

10.00         ОМЦБ

Макарова О.Р.
Единый методический день библиотечных работников

17

10.00         ОМЦБ

Макарова О.Р.
Праздник народных традиций

19

ДИСТОК-Новозалесново

Макарова О.Р.
Тематический вечер «Песни молодости нашей»

19      

16.00

МБУ «ЦНКиМ»
Вечер, посвященный народным умельцам «Золотые руки осинцев»

26      

16.00      ЦНКиМ

Макарова О.Р.
Чемпионат Пермского края по пауэрлифтингу 26-28 Осьмушина Н.А.
Праздник первоклассника

27    

11.00, 13.00 ДШИ

Макарова О.Р.
Всемирный День туризма

27

14.00       ЦНКиМ

Мелик-Еганова О.А.
Авторский концерт Сергея Ожгибесова

27    

17.00          ОЦКД

Павлова Н.В.
Патриотическая акция «Мы - патриоты России!», посвященная дню памяти жертв политических репрессий

31

14.45 аграрный техникум, ОППК

Мелик-Еганова О.А.

Совещания и мероприятия, проводимые с участием

начальника управления образования Кислициной О.В.

Оперативное совещание с работниками управления

1, 8, 15, 22, 29

9.00       каб.№ 43

Кислицина О.В.
Торжественное чествование педагогов-победителей национального проекта «Образование»

5

18.00     г. Пермь

Кислицина О.В.
Совещания и мероприятия, проводимые с участием   советника главы района по вопросам общественной безопасности Кайгородова А.Е.
Оперативное совещание

1, 8, 15, 22, 29

09.00     каб.№ 12

Кайгородов А.Е.
Заседание МВК БДД

16

10.00       каб.№ 4

Кайгородов А.Е.

Андриянова Л.А.

Совещания и мероприятия, проводимые с участием

начальника финансово-аналитического управления Кузнецовой Л.П.

Оперативное совещание с руководителями отделов управления

1, 8, 15, 22, 29

09.00     каб.№ 50

Кузнецова Л.П.

 

 

 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9