Официальный сайт Осинского муниципального района | Контакты
     
 
ФИО Должность Городской №

Руководство

Лузянин Яков Викторович Глава муниципального района-глава администрации Осинского муниципального района 4-65-65
Накарякова Елена Александровна Ведущий специалист отдела внутренней политики аппарата администрации, секретарь приемной главы района 4-65-65
т/ф:4-49-55
Мошев Сергей Григорьевич Первый заместитель главы муниципального района – главы администрации Осинского муниципального района 4-36-36
Фотин Андрей Владимирович Заместитель главы муниципального района - главы администрации Осинского муниципального района  по экономическому и территориальному развитию 4-31-96
Бусовикова Надежда Сергеевна Заместитель главы муниципального района – главы администрации Осинского муниципального района, начальник управления развития инфраструктуры  4-34-68
Охорзин Александр Адольфович Заместитель главы муниципального района - главы администрации Осинского муниципального района по внутренней политике, руководитель аппарата  4-32-44
Кайгородов Александр Егорович Советник главы муниципального района - главы администрации Осинского муниципального района по общественной безопасности 4-61-34

Аппарат администрации

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конев Владимир Викторович Заместитель руководителя аппарата 4-68-68
Отдел внутренней политики
Карташова Ирина Мавлетовна Заведующий отделом 4-63-63
Трескова Анна Николаевна Ведущий специалист 
Ожгибесова Ирина Викторовна Ведущий специалист 
Сектор программно-технического обеспечения
Емелин Александр Робертович Заведующий сектором 4-64-82
Отдел кадров
Юрганова Надежда Анатольевна Заведующий отделом 4-60-88
Девяткина Елена Александровна Главный специалист
Отдел правового обеспечения
Папулова Инга Викторовна Заведующий отделом 4-68-68
Лихачев Иван Викторович Главный специалист
Треногина Ирина Валерьевна Главный специалист 4-55-05
Отдел муниципального развития
Мудрых Валентина Михайловна Заведующий отделом 4-69-99
Князева Ксения Александровна Главный специалист
Корекова Светлана Игоревна Главный специалист 4-66-44
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Коробейникова Татьяна Ивановна Заведующий отделом 4-30-83
Пирогова Ирина Петровна Главный специалист
Овсянникова Елена Васильевна Главный специалист
Отдел учета и отчетности
Пентюхова Людмила Михайловна Заведующий отделом 4-31-31
Осокина Екатерина Сергеевна Главный специалист
Харитонова Людмила Юрьевна Главный специалист
Архивный отдел (ул. Ленина, 29)
Мелузова Наталия Николаевна Заведующий отделом 4-64-64
Фардиева Марина Сабирзяновна Ведущий специалист
Рудакова Алевтина Викторовна Ведущий специалист
Отдел ЗАГС (ул. Кобелева, 5)
Кычева Валентина Николаевна Заведующий отделом 4-66-55
Половинкина Елена Аркадьевна Главный специалист
Ожгибесова Надежда Николаевна Главный специалист
Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной и специальной работы
Ромашов Александр Александрович Начальник отдела 4-67-67
Вотинова Татьяна Петровна Главный специалист
Отдел контроля и мониторинга
Злыгостева Елена Валерьевна Заведующий отделом 4-61-34
Андриянова Людмила Анатольевна Главный специалист 4-66-77
Единая дежурная диспетчерская служба
Попов Александр Николаевич Начальник ЕДДС 4-66-33
4-66-99
Кравец Татьяна Витальевна Оперативные дежурные
Сапожникова Екатерина Алексеевна
Сапожникова Валентина Васильевна
Чурсова Оксана Владимировна
Карташова Любовь Юрьевна Диспетчеры
Половинкина Вера Алексеевна
Сырвачева Ольга Александровна
Управление социального развития 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Павлова Нина Владимировна Начальник управления  4-37-37
Отдел социальной сферы 
Байдина Валентина Ивановна Заведующий отделом  4-30-74
Мелик-Еганова Ольга Александровна Главный специалист 4-70-06
Конищева Наталья Васильевна Главный специалист 4-62-62
Отдел культуры, спорта и туризма
Макарова Оксана Рудольфовна Заведующий отделом 4-33-78
Осьмушина Наталья Александровна Главный специалист 4-56-55
Отдел учета и отчетности
Березина Валентина Александровна Заведующий отделом 4-31-27
Каменских Наталья Ильинична Главный специалист
Управление образования 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пирогов Юрий Николаевич Начальник управления образования 4-61-61
Попова Галина Витальевна Секретарь 
Отдел общего образования и воспитания детей
Кузнецова Вера Леонидовна Заведующий отделом  4-31-11
Одинцова Ольга Викторовна Главный специалист 
Косовских Татьяна Юрьевна Ведущий специалист 
Бочкарева Татьяна Константиновна Ведущий специалист
Шестакова Нина Васильевна Главный специалист 4-50-46
Отдел экономического планирования, финансирования и отчетности
Кислицина Ольга Валерьевна Заведующий отделом 4-63-06
Арасланова Анастасия Игоревна Главный специалист, главный бухгалтер 4-30-98
Ожгибесова Ксения Анатольевна Главный специалист
Сафина Нина Павловна  Главный специалист 4-30-93  
Дяткина Ксения Владимировна
Сектор внутреннего финансового контроля
Пентюхова Яна Владимировна Заведующий сектором 4-30-98
Арсланова Наталья Александровна Главный специалист 4-30-93
Финансово – аналитическое управление
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кузнецова Лариса Павловна Начальник ФАУ 4-65-66
Бюджетный отдел
Шеина Елена Ивановна Заведующий отделом 4-68-88
Солина Оксана Расиковна Главный специалист 4-63-33
Верещагина Юлия Валерьевна Главный специалист
Отдел доходов и межбюджетного регулирования
Бобынина Наталья Николаевна Заведующий отделом 4-31-22
Литвинова Анастасия Валерьевна Главный специалист
Ванюшенко Татьяна Александровна Главный специалист
Отдел учета и отчетности
Чугайнова Оксана Юрьевна Заведующий отделом  4-65-55
Култышева Марина Юрьевна Главный специалист 
Михайлова Анна Владимировна Главный специалист
Отдел операционно-кассового обслуживания и контроля
Ожгибесова Тамара Александровна Заведующий отделом  4-62-22
Воронцова Ксения Николаевна Ведущий специалист  4-64-81
Пешина Любовь Васильевна Ведущий специалист  4-32-70
Иванькова Ольга Сергеевна Ведущий специалист
Салимова Наталья Михайловна Главный специалист 4-39-39
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
Треногина Ирина Викторовна Заведующий отделом 4-64-90
Кудрявцева Елена Нурлыгаяновна Главный специалист
Управление экономического развития
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Юдина Елена Феликсовна Начальник управления 4-34-34
Отдел сельского хозяйства и предпринимательства
Косолапова Ольга Сергеевна Заведующий отделом 4-66-00
Бокова Людмила Николаевна Главный специалист 4-36-66
Юдина Татьяна Алексеевна Ведущий специалист 4-38-88
Кашинцев Вячеслав Игоревич Главный специалист 4-30-92
Слизкова Елена Геннадьевна Ведущий специалист т/ф 4-66-11
Отдел учета и отчетности
Садилова Наталья Александровна Заведующий отделом 4-32-22
Злодеева Татьяна Михайловна Главный специалист-главный бухгалтер 4-34-44
Управление развития инфраструктуры
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бусовикова Надежда Сергеевна Начальник управления  4-34-68
Сырвачев Василий Владимирович Заместитель начальника управления 4-38-38
Отдел ЖКХ
Белых Ольга Геннадьевна Заведующий отделом 4-31-02
Селиванова Наталья Валерьевна Главный специалист т/ф: 4-35-92
Висимберг Ольга Тимофеевна Главный специалист
Отдел строительства и архитектуры
Устинов Александр Александрович Заведующий отделом 4-53-61
Пешина Марина Владимировна Главный специалист 4-31-08
Байдина Лариса Викторовна Главный специалист 4-66-60
Отдел учета и отчетности
Богатырева Екатерина Николаевна Заведующий отделом 4-30-76
Малкова Елена Ивановна Главный специалист
Комитет имущественных и земельных отношений
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мазунина Елена Владимировна Председатель комитета 4-30-81
Отдел имущественных и земельных отношений
Заева Елена Анатольевна Заведующий отделом 4-31-26
Мазунина Елена Николаевна Главный специалист
Васенина Кристина Леонидовна Главный специалист
Акбаева Людмила Геннадьевна Главный специалист 4-31-04 
Пахомова Марина Николаевна Главный специалист
Отдел доходов
Петухова Наталья Александровна Заведующий отделом 4-33-90
Шестакова Елена Александровна Главный специалист 4-37-17
Шунайлова Елена Вячеславовна Главный специалист-главный бухгалтер
Земское собрание Осинского муниципального района
ул.Ленина, 25, 3 этаж, г.Оса; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Карташова Светлана Николаевна Председатель  4-33-25
Оборина Дарья Владимировна Управляющий делами аппарата 4-59-74
Култышева Людмила Дмитриевна Главный специалист-главный бухгалтер
Территориальная избирательная комиссия
ул.Ленина, 25, 3 этаж г.Оса; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Киселева Ирина Павловна Председатель ТИК 4-39-50
Ананьева Татьяна Юрьевна Ведущий специалист, бухгалтер 4-46-30
Фархи Анжелина Тухватовна Системный администратор 4-66-22
Осинский районный совет ветеранов войны и труда
ул.Ленина, 25, 1 этаж г.Оса
Драчева Лидия Васильевна Председатель 4-31-19
Бухгалтер-секретарь
Осинский муниципальный фонд
поддержки малого предпринимательства и развития сельского хозяйства
ул.Ленина, 6, г.Оса, 618120
Кобелев Андрей Леонидович Генеральный директор 89026364508
Представительство Пермьстата по Осинскому району
ул. Ст.Разина, 81 (1 этаж), г.Оса, 618120 (здание СЭС)
Саматова Татьяна Павловна Руководитель представительства 4-60-17
Обновлено 27.06.2017 14:46
 
 
Go to top
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #777c03 #7975ca #1017d9